Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад!Читать эпизод
Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Читать эпизод
В эфире кото-радио. Мы рады сообщить об открытии тестового форума. Пока мы дорабатываем тексты и первые квесты, вы можете отработать навыки общения, пройти предварительный приём в игру и занять самые сладкие роли.
Вверх страницы

Carpe Diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Если вы хотите прийти чьим-то братом, сестрой или лучшим другом, но подходящей заявки в нужных нет, вы можете написать здесь. И тогда кто-то из игроков обязательно откликнется!

Код:
[b]Кем хотите быть:[/b] ваш ответ
[b]Кратко о персонаже:[/b] ваш ответ
[b]Связь с вами:[/b] ваш ответ

0

31

террорист-аутист написал(а):

Отдельно хотелось бы отметить, что я люблю отыгрывать персонажей с какими-либо психическими расстройствами.

У нас таких персонажей столько, что скоро кашу варить можно. Да и сами монстры располагают.

А вообще я давно хочу увидеть на ролевой хоть кого-то, кто будет считать себя чем-то сверхъестественным и не являться им :с

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно