Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад!Читать эпизод
Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Читать эпизод
В эфире кото-радио. Мы рады сообщить об открытии тестового форума. Пока мы дорабатываем тексты и первые квесты, вы можете отработать навыки общения, пройти предварительный приём в игру и занять самые сладкие роли.
Вверх страницы

Carpe Diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если вы хотите прийти чьим-то братом, сестрой или лучшим другом, но подходящей заявки в нужных нет, вы можете написать здесь. И тогда кто-то из игроков обязательно откликнется!

Код:
[b]Кем хотите быть:[/b] ваш ответ
[b]Кратко о персонаже:[/b] ваш ответ
[b]Связь с вами:[/b] ваш ответ

0

2

*почесала репу* о'кей, товарищи, приветствую. буду, как понимаю, первым желающим здесь отписаться.

если строго так и по пунктам, то однозначно женский пол, возраст от 20 до 30~, с ориентацией дело такое: либо асексуальная, либо гомо- (и то, под довлением социума - отчаянно подавляемая); мне как бы все равно, будут отношения или нет, так как на рейтинг если и настроена, то исключительно на расчлененку и прочие прелести, а не на вездесущую порнушку. сорри. хоть и за девицей какой-нибудь могу ухлестывать. издалека. преследуя. сталкером.

насчет профессии я без понятия, так как для меня это не ключевой пункт, требующий немедленного разъяснения. однозначно будет неоконченное медицинское/выгонят с должности хирурга/прочее — в общем, познания будут, но нынешняя работа не будет связана с лечением бренных тел. может, фотографом буду подрабатывать или библиотекарем, или с горя пойду уборщицей в ту же больницу — без разницы.

а! вот. главное, что однозначно с головой будет что-то не так. наследственность ли, обстоятельства ли, жестокая судьбинушка или собственный идиотизм — не особо важно, главное, что ненормальность таки присутствует. может, в детстве птенцов душила или котят пинала, подростком в школе дралась, а в институте и больничке трупам натихаря животы вспарывала — толика, как вы поняли, садизма присутствует; так что в перерывах между работой и обнимашками с алкоголем (заменить можно на сигареты, наркотики и т.д.) вполне может пырнуть ножиком в подворотне или придушить обкуренную девицу в клубе.

в обыкновенное время человек спокойный, очень мягкий — конформист, мать его — с легкой руки и тряпкой можно назвать, ибо никогда ни с кем не спорит (на самом деле сдерживается, а потом ручонки трясутся, сама вся дрожит, и така-а-ая злость, ух, не прогуляться ли сегодня ночью с ножом в кармане?), а еще имеет привычку говорить ни о чем, особенно, если дело касается ее самой; может быть и дружелюбной, шутливой — только глаза безумно уставшие, взгляд порой пустой.

может, кому такое существо приглянется? я и сестрой могу быть (чтобы вы как брат/сестра охуевали с происходящего со мной), и коллегой по работе (если вдруг опуститесь на социальное дно), и бывшей коллегой по работе (если захотите приходить сочувствовать/ржать надо мной, несчастной и уволенной), и предметом интереса/наоборот и т.д. и т.д. — столько, ё-моё, вариантов, неужели не подберем?

много букв вышло. ну да ладно. если что, я сную по форуму регулярно, палю и эту тему, и гостевую.

0

3

fyrsta
Уберите  или уменьшить пункт про врожденный садизм и страсть к расчленению чужих животов, а там уже я могу предложить Вам место помощника детектив, на зависимых или независимых хлебах, если Вас, конечно, такая перспектива устроит)

0

4

fyrsta написал(а):

сестрой могу быть

Могу предложить место кузины. Дочь брата отца или что-нибудь такое, не очень далёкое. И в таком случае, вашего персонажа могли сослать на остром общие родственники. "Чтобы Винсент из тебя человека сделал".

0

5

fyrsta написал(а):

*почесала репу* о'кей, товарищи, приветствую. буду, как понимаю, первым желающим здесь отписаться.

Могу предложить очешуительно привлекательную роль моей злобной приспешницы, хех =)

0

6

Amelija Van Holter
Vincent Fane
Constantine Holmes
помощник детектива, кузина капитана полиции и, цитируя, злобная приспешница одной мадам-авантюристки — почему бы и не совместить? о'кей, спасибо огромное, начну чиркать образ.

0

7

Кем хотите быть:
Друг, знакомый, головная боль, родственник.

Кратко о персонаже:
Из толпы он не особо выделяется, если не оставлять среди взрослых. Рыжий, зеленоглазый, лохматый, среднего роста, несколько худощав, одет неброско и несколько ниже "среднего" уровня. Постоянно в синяках, ссадинах и ушибах, на теле много шрамов, но, хоть убейте, и сотой доли вспомнить из них не способен.
Он достаточно добрый и, возможно, до сих пор в некоторых моментах излишне наивен, но на поводу у каждого встречного-поперечного не идет. Любит людей и животных, но животных, кажется, больше, ведь не может пройти мимо самой вонючей дворовой псины, не потратив даже последние деньги на еду для неё. Один из тех, кто тащит всех шататься по улицам под дождем и прыгать по лужам, а потом сам заболевает с простудой. Часто строит воздушные замки, а потом молчаливо наблюдает их падение, ведь всегда знал, что для чего-то недостаточно умный, для чего-то недостаточно упорный, а для чего-то слишком слабый. В детстве мечтал стать космонавтом, но подвело здоровье. Либо трещит без умолку, либо улыбается и молчит, изредка вставляя что-то невпопад. Улыбка для него привычна настолько, что, возможно, убивал бы с идентичной эмоцией на конопатом лице. После смерти мечтает стать белым медведем или дельфином, но не спешит рассказывать почему. У него много знакомых, приятелей и товарищей, но друзей крайне мало. Он старается быть одновременно везде и всюду, а ирония заключается в том, что, отдыхая дома в одиночестве, он мало чем от дивана отличается. Больше всего на свете боится глубины, высоты и быть в одиночестве. Доходит до абсурда, ведь уснуть одному ему в квартире невозможно. Из-за этого и завел собаку. Быстро чем-то загорается, а ещё быстрее теряет интерес. Особенно сильно это вяжется с людьми. К девушкам влечения не испытывает, но не гей, ведь и парни его никогда не привлекали. Уверен в своей асексуальности, из-за чего особо не страдает. Не любит нарушения своего личного пространства, но вполне может позволить себя обнять, ибо его "пространство" скорее заключается в чем-то ментальном. Ненавидит людей, ищущих в нем что-то особенное или необычное. Если захочет, то сам расскажет. Не отличается особой серьезностью, чаще всего откладывая уборку, задания и прочее на потом.
Студент, играет на улице на гитаре, подрабатывает. Родился и вырос в городе.

Связь с вами:
Я за вами наблюдаю, поэтому пишите тут, если кого-то заинтересовал.

0

8

...
Есть идея на твой счет по формуле друг/знакомый/родственник
ну и головня боль, если отношения в таком русле развиваться будут : D
В общем-то, кинь связь
напишу  мысли свои, может и придутся они тебе по нраву

0

9

... написал(а):

Студент, играет на улице на гитаре, подрабатывает. Родился и вырос в городе.

Вы неплохо впишитесь в семейку Фейнов, если интересно.)

0

10

Vincent Fane,
Очень интересно)
Можете рассказать немного подробнее?

0

11

Meryl Wulf,
Можете кратко изложить суть идеи тут?)

0

12

... написал(а):

Очень интересно)
Можете рассказать немного подробнее?

Ну, собственно, на острове, помимо меня, есть также кузина, монашка. Она сейчас анкету пишет. То есть вы вполне можете оказаться тоже в нашей семье. Например, её братом. Или же, если хотите сыграть кого-то помладше, так как я военный, уже давно хочу, чтобы мне кого-нибудь отправили на "воспитание" из Нью-Йорка.

0

13

Vincent Fane,
Я напишу вам в ЛС, хорошо?

0

14

... написал(а):

Я напишу вам в ЛС, хорошо?

Конечно.) Только я скоро уйду и смогу ответить уже только завтра. Но, если что, пишите в скайп. Он есть в подписи (не видна гостям только).

0

15

Мира, дамы и господа :3

Кем хотите быть:
Может каким-то важным свидетелем или просто человеком, который оказался в не в то время, не в том месте. Как говорится, увидел, поднял челюсть с пола и убежал, пока не запалили, при этом нечаянно споткнувшись о банку из-под пива, и одним местом чувствуя весь надвигающийся ужас. Если будет желание, то можно совместить этот пункт и сделать героиню чьей-нибудь сестрой/приёмной дочерью/нахлебницей;
Кратко о персонаже:
female / 19-22 y.o. / безработная, либо подрабатывает где-нибудь на полставки
- Низенькая девушка с всегда удивлёнными глазами и приподнято-идиотическом настроении, кажется, если увидит даже элементарное блестящее стёклышко, будет его разглядывать, как произведение искусства ещё и домой заберёт, не дайте ей этого сделать: превратит дом в обитель Плюшкина;
- Из-за роста, манеры одеваться и, порой, детско-неадекватного поведения, ей часто дают лет 15;
- Любопытная, но при этом до жути трусливая. Хотя сама дико бесится, когда её упрекают в последнем и твердит что-то вроде "я не трус, но я боюсь". Всегда читает всякие приключенческие романы, мечтает о таких же приключениях, но, когда они находят её прекрасный зад, та, сверкая пятками бежит на северный полюс и кричит "плохой день!". Очень часто становилась свидетельницей не очень хороших дел, а потом, как параноик залезала на дерево от каждого шороха;
- Когда нервничает, начинает нести несусветную чушь. К примеру, вы спросите, где она была, а вам в ответ история о том, как космическая гусеница хотела съесть луну и ей, вместе с рыбкой-клоуном пришлось спасать мир. При том говорит это с такой уверенностью, что иногда хочется в это поверить, а не дать ей подзатыльник;
- Эксперт в спорах с техникой. Подкрутить, заделать, заставить древнюю, как мамонт, колымагу вновь заработать и отплясывать, как девка в кабаре - это она может. Правда, если увлечётся - взрыва не избежать или травмы, что вам милее;
- Мастер школы сна: способна заснуть в любом месте, в любой позе и совершенно недоумевать, почему после пробуждения около её ног лежит мелочь и пара купюр посолиднее;
- Не видит, где заканчивается её и начинается чужое личное пространство. Поэтому её частенько принимают за беспардонную барышню;
- Страдает сомнамбулизмом;
- Верит в людей ровно до тех пор, пока не увидит этого человека с пистолетом и неоновой вывеской "время убивать". Во всех остальных случаях её можно развести, как дитя: скажите ей ждать вас около станции? Будет. Даже, если вы придёте через 10 часов и вообще о ней забудете; 
Да, персонаж странноватый, может, даже не совсем котируется в подобных проектах, но всё равно, может, кто-то, да заинтересуется
Связь с вами:
Если этот персонаж заинтересует кого-то, то с радостью дам скайп, я тут часто бываю;

0

16

...
да ладно, идите лучше к Винсу)

0

17

Первый раз у меня такое странное чувство, когда хочется куда-то приткнуться и совершенно нет идей или подходящего места( Поэтому решаюсь на риск и вот я тут.

Кем хотите быть:  а я не знаю ничего о.о Кем предложат, ведь если б знала, не пришла бы сюда. Могу отыгрывать как женских, так и мужских персонажей только если они хоть чуточку фриковатые или необычные
Кратко о персонаже: Это человек, который добр душой, но в силу каких-то былых обид, закрыт от окружающих. И далеко не всем удается найти к нему подход. Честно говоря, трудно собрать в голове образ, поэтому, быть может, я сориентируюсь от предложенной роли. Умею подстраиваться.
Связь с вами: 690945611

0

18

подкидыш
вечера
а из акций никто не приглянулся? Там довольно много как женских, так и мужских персонажей
и все они нужны игрокам и фоуму в целом)
простите, что-то я люблю эту тему : D

0

19

Meryl Wulf, смотрела-смотрела, глаза только лишний раз разбежались XD

0

20

Ребятушки-ребятки, склоняюсь к мужской роли(

0

21

подкидыш
слушайте, если вас никто к себе не утащит
и если будет желание
то идите ко мне хд
у меня нет конкретной задумки для персонажа, конечно
но мне нужен кто-нибудь, с кем можно познакомиться в городском чате изначально и стать бро в последующем
ну или типа того
или еще мы можем
сделать из вас моего старшего брата, немного подкорректировав персонажа, который у меня в заявке расписан
и у меня нет аськи, простите хд

Отредактировано Elliot Lovejoy (21.05.15 22:45:19)

0

22

подкидыш написал(а):

Ребятушки-ребятки, склоняюсь к мужской роли(

ой, возьми моего паренька

0

23

Elliot Lovejoy, хорошо, буду мотать на ус, может еще денек подумаю и придется что-нибудь гениальное в мою головушку)
а что есть?

0

24

Gerda Kautz, ой какого? XD пойду перечитаю заявки)

0

25

подкидыш написал(а):

а что есть?

скайпик ._.

0

26

подкидыш написал(а):

ой какого? XD пойду перечитаю заявки)

если захочешь
скаеп: lucia_lucia71
могу вк еще кинуть)

0

27

Gerda Kautz, хочу, он мне сразу понравился)
давай пока в лс, а там уж решим потом)
Elliot Lovejoy, раз брат из меня уже не выйдет, в сети мы все равно можем познакомиться)

0

28

подкидыш написал(а):

Gerda Kautz, хочу, он мне сразу понравился)
давай пока в лс, а там уж решим потом)
Elliot Lovejoy, раз брат из меня уже не выйдет, в сети мы все равно можем познакомиться)

лады

0

29

подкидыш написал(а):

Elliot Lovejoy, раз брат из меня уже не выйдет, в сети мы все равно можем познакомиться)

окей, договоримся потом)

0

30

#я_не_умею_писать_заявки

Кем хотите быть: в принципе, я согласен на любые клевые роли, которые вы мне только предложите, потому как ограничений по типажам у меня нет. Единственное, что я вряд ли возьмусь отыгрывать какого-то позитивного и положительного во всех смыслах персонажа, потому как всякие "злодеи" мне все же ближе. Еще не очень люблю отыгрывать людьми с руководящими должностями и участвующих в политической деятельности, остальное, в принципе, буду рад рассмотреть. Хотелось бы прийти кем-то близким (но не в пару, соигрок у меня уже есть, его тоже постараюсь заманить): наставником/подопечным, братом, дядей, ну и все в таком роде.
Кратко о персонаже:
мужчина / 20-35 лет / бисексуален / на внешность люблю брать персонажей игр/комиксов/изображения реальных людей
Итак, в моей голове немного пусто, поэтому я и обратился в данную тему. Образы я продумываю довольно быстро, исходя из ситуации, так же быстро пишу и анкеты, поэтому разобраться с основной частью будет быстро. Но мне нужен тот, кто мог быть дать некий толчок для моей фантазии. Поэтому я открыт для любых предложений, которые есть у вас, но вы еще не успели отметить их в акциях (ибо да, я читал все заявки, ни одна пока не приглянулась). Отдельно хотелось бы отметить, что я люблю отыгрывать персонажей с какими-либо психическими расстройствами. И еще мне бы хотелось какое-нибудь проклятье с:
Связь с вами: пока лучше чиркните здесь, а там уже найдем способ пересечься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно