Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад!Читать эпизод
Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Читать эпизод
В эфире кото-радио. Мы рады сообщить об открытии тестового форума. Пока мы дорабатываем тексты и первые квесты, вы можете отработать навыки общения, пройти предварительный приём в игру и занять самые сладкие роли.
Вверх страницы

Carpe Diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Diem » Подвиги и не очень » 16.05.15 | Божественная длань [16+]


16.05.15 | Божественная длань [16+]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное, тут должен быть практически героический рассказ о том, как боги сошли с небес. Но все мы понимаем, что они ни от куда не "сходили", потому что и небес-то никаких нет. И всё откуда-то взялись на Сплите олимпийцы, ангелы, демоны и прочие твари? Наверное, самым верным решением будет спросить у них самих. Вот только попробуй сначала отличи их от обычных людей.
♦♦♦

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2010/059/d/a/Please_dont_take_my_photogragh_by_Em_j_akahana.jpg

Эй, Delphine Duval! Любишь выпить? Не удивительно, что в эту субботу вечером ты застряла в очередном баре. Гордое одиночество, алкоголь и желание найти приключений! Что может быть лучше? Сейчас расскажу!
Видишь того парня? Ага, того самого! Он сидит за столиком один, но вокруг него - две самые шумные компании всего бара, которые гуляют так, будто завтра конец света. Как думаешь, может, стоит к нему подкатить? А то чего это он один посреди веселья! Ты-то женщина свободная.

0

2

Негромкая паршивенькая музыка, нещадно подавляемая гамом набившегося в помещение народа, самую малость приглушенный свет, блеск стройных рядов бутылок за барной стойкой и предупреждающий взгляд знакомого бармена, который уже раз пять вытаскивал тебя за дверь за шкирку – идеальное начало вечера пятницы. Он мог бы быть еще лучше, если бы не сложилось так, что вечер уже начался, а Дельфина была трезва, как стеклышко. Досадный инцидент берет свое начало от того злополучного момента, когда Дюваль обнаружила, что алкоголь дома закончился. Вообще. Совсем. Событие, поистине достойное оказаться в хрониках, ведь все барные приключения писательницы обычно начинаются, когда она уже под градусом.
Теперь же приходилось терпеть неимение возможности забыть об адски неудобном платье и сущем кошмаре – каблуках, на которых по трезвости ровно ходить невозможно, как ни парадоксально. Дельфина с радостью бы выскользнула из этого во что-нибудь более комфортное, однако она с самого начала задалась целью напиться сегодня за чужой счет. Выстрадала, заработала, да и вообще просто золотце, даже давать показания уже две недели не приглашали, словом, заслужила.
Вот только клев никак не шел. Десять минут, двадцать, тридцать. Чем дальше, тем больше Дельфина гневно хмурилась, и ей вторил не менее раздраженный бармен («Заказывать будешь, нет?»). Но спонсоры так и не находились. И это в полном баре – шум аж на весь квартал. Именно в этот момент Дюваль осознала, что источник шума концентрируется где-то за ее спиной. Обернувшись, почетная выпивоха года словно увидела дорогу в Эльдорадо.
Дельфина бы покривила душой, если бы сказала, что таких гулянок отродясь не видела, но все же размах впечатлял. И не менее впечатлял очевидный эпицентр празднества в лице молодого человека, от которого на метры вокруг распространялась аура бесплатной выпивки. Не зря же вокруг так весело. А что за столиком один – так и на троне компанией не восседают. Дюваль было все равно, сынок ли это богатого папаши, заблудший ли на Сплит в поисках острых ощущений музыкант или просто очень хороший человек – цель была захвачена. 
Пошатываясь на орудии пыток, невинно именуемом шпильками, Дел двинулась в намеченном направлении, по дороге по чистой случайности оттаптывая людям те конечности, которым не посчастливилось оказаться на полу. Уже на ходу губы Дюваль растягивались в абсолютно кошачьей улыбке, притом совершенно неконтролируемо. Уж очень рано ей начал мерещиться запах высокоградусной «валерьянки».
Словом, добравшись до столь желанного столика, времени Дельфина зря не теряла. Корни есть корни, так что француженка не преминула возможностью расцеловать даже абсолютно незнакомого человека в обе щеки. Прекрасное оправдание жеста, которое кто-нибудь да отнес бы к легкому домогательству.
– Весело тут у вас, – конечно же, без всякого подтекста молвила Дел, плюхнувшись на ближайший стул. И лицо ее совершенно случайно приобрело выражение, как у дьявола в момент заключения сделки. Хотя она сама ничтоже сумняшеся выторговала бы уникальную возможность напиться за чужой счет с таким размахом за кусочек души. Ну, или за всю целиком, если такое будет происходить на регулярной основе.

+1

3

Куда, как вы думаете, мог направиться бог виноделия в свой законный выходной? Конечно же, в бар, за очередной дозой веселья и алкоголя.
Сейчас я - тихий наблюдатель, готовый в любую минуту влиться и все испортить. Или сделать все лучше? Слева и справа по мою руку две компании, тщательно контролируемые мной при помощи алкоголя. Одно мое желание и они все начнут драться. Или танцевать. Или убивать друг друга. Все, что угодно, главное, чтобы мне было весело.
Вижу краем глаза, как кто-то из посетителей приметил меня. У этой дамочки был хороший вкус на мужчин и отвратный вкус на алкоголь, я чувствовал это по запаху. Возможно, она скрасит мой сегодняшний вечер. К нашему общему счастью с Дельфиной, я был богом не только вина...
Когда Дюваль расцеловала меня в обе щеки, я лишь ласково приобнял ее за плечи. На моих веках в мою жизнь пришло и ушло такое количество женщин, что даже если бы она сейчас села на меня и начала скакать, я бы остался равнодушным, возможно.
Дель присаживается рядом, я сразу чувствую, что ей нужно и понимаю, что наши желания совпадают. Беру бутылку вина и поворачиваюсь лицом к ярковолосой красавице.
- Что расскажешь интересного? - Пододвигаюсь к своему сегодняшнему напарнику по выпивке, максимально сокращая дистанцию и разливаю нашу первую бутылку. Казалось бы, будь я джентльменом, сказал даме, что ей уже хватит. Но мне все равно. - Я, например, родился из бедра своего отца.
Мне плевать, если Дюваль вдруг сейчас поймет, что я на самом деле далеко не человек. Я не стесняюсь своей природы, скорее, наоборот. Также плевать, если она подумает, что это пьяный бред или неудачная шутка.

Я знаю, что я невероятно обаятелен и привлекателен. Это доказывают гневные взгляды молоденьких девиц в сторону Дюваль, которые пришли в бар за добычей в виде мужской плоти. Моя плоть, конечно же, была самой манящей. Для того, чтобы в очередной раз разжечь в их глазах ненависть, мягко целую Дельфину в губы, без всяких намеков.

Сегодня моя двойственность желает оставаться в положительной своей части, но одно неверное слово или взгляд и ты узнаешь, почему про меня так часто говорят, что я - контраст божественной красоты и смертельной опасности.

0


Вы здесь » Carpe Diem » Подвиги и не очень » 16.05.15 | Божественная длань [16+]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно