Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад!Читать эпизод
Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Читать эпизод
В эфире кото-радио. Мы рады сообщить об открытии тестового форума. Пока мы дорабатываем тексты и первые квесты, вы можете отработать навыки общения, пройти предварительный приём в игру и занять самые сладкие роли.
Вверх страницы

Carpe Diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Из-за леса, из-за гор


Из-за леса, из-за гор

Сообщений 331 страница 347 из 347

1

Тут мы решаем все ваши проблемы, отвечаем на вопросы, бронируем роли и внешности и с радостью принимаем комплименты.
И расстраиваемся из-за жалоб.



Где я? Кто вы? Что происходит?

ознакомиться

Мы не гонимся за местом в топе, популярностью или громкими титулами, мы просто хотим создать форум для людей, которые так же любят играть на ролевых, как и мы сами.

Перед тобой проект Carpe diem
Это остров, созданный на просторах безграничной фантазии ради интересной игры. Наш форум ориентирован на движение сюжета, квесты и остальные мероприятия ради всё той же интересной игры. Так что, если ты хочешь просто флудить или написать анкету и сидеть в стороне, то задумайся, стоит ли тратить своё время на регистрацию. Администрация прикладывает все усилия для того, чтобы создать на ролевой тёплую атмосферу, где каждый сможет найти место своему персонажу, будь то хоть маньяк-убийца, хоть плаксивая девочка-подросток.

О чём игра?

ознакомиться

Кто из нас не мечтал однажды столкнуться с чудом?
Приключение! От одного только слова дух захватывает!

Город Сплит расположен на месте, где, по легендам, зародилась и умерла магия. То есть отсюда когда-то вышли первые языческие боги, здесь появились первые драконы, призраки, ведьмы, оборотни, гномы. Здесь впервые время сделало финт ушами и пошло в обратном направлении, меч застрял намертво в камне, а птица возродилась из пепла. Здесь же всё и закончилось. И хоть чудес никто не видел уже множество столетий, в последнее время всё резко изменилось. И приключения вновь нашли дверцу в наш серый мирок.


Придержанные внешности:

0

331

Здравствуйте
Ау меня такой вопрос. Куда подевался ваш главный амс и без него вы проект будете развивать?

0

332

тын-дын написал(а):

Здравствуйте
Ау меня такой вопрос. Куда подевался ваш главный амс и без него вы проект будете развивать?

да у амс чертовый диплом с экзаменами, гори оно все синим пламенем.
после 20х чисел мы начнем оживать, запустим новые квесты, поставим новый дизайн и вообще воспрянем духом, восстанем из могилы и возродимся из пепла.)
просто суровое студенческое окончание года накрыло нас всех очень внезапно.)

0

333

эй, ребятки, вы чокак, оживаете? месяц уже почти на исходе!
а то я диплом-то получила, ГОТОВА БЫТЬ С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ

0

334

Привет!
У меня вопрос на мильон. Бронь на Поли и Рори давно истекла, стало быть, близнецы свободны? И это, можно их, если что, девочками заделать, ага? Мы еще не решили точно, но вдруг захочется, правда ведь?
Ух ты, ажно три вопроса получилось - но на мильон все равно только первый!

0

335

Ничего себе у вас дизайнер с мозгами и пакетом изюминок!
Боже, я еще раз посмотрю на эти губы. :3

0

336

Лимпопо написал(а):

Бронь на Поли и Рори давно истекла, стало быть, близнецы свободны?

Как-то "упс" вышло. На волне энтузиазма меня понесло что-то... А Поли и Рори уж заняты давно, оказывается.
Ну, я тут поболтаюсь еще, почитаю-посмотрю, вдруг да придумаю что-нибудь для нас.

0

337

Чуваки, вы живые? А то вы такие вкусные, но вот живые ли - непонятно.

0

338

ghem написал(а):

Чуваки, вы живые? А то вы такие вкусные, но вот живые ли - непонятно.

админов завалило сессией, но будем верить в лучшее  http://sf.uploads.ru/2z4Ts.gif

0

339

Кхм. Нехреновенько их затянуло, я б сказал. Всяческой удачи им, что ли, жалко будет, если форум зачахнет - задумка-то реально интересная и возможностей море, как я понял.
Значит, на данный момент регистрироваться смысла нет, верно понимаю?

0

340

ghem написал(а):

верно понимаю?

Форум уже зачах. Так что верно понимаете.
извиняюсь, что отвечаю за админов, но их тут уже давно нет

0

341

Ололо, ололо, я не верю в смерть и буду Хатико совершенно нового типа - ждущим не просто навеки ушедших админов, но заодно и принятия от навеки ушедших админов :З

0

342

я как админ вякну.
Я жива.
Винс в забугорье без компа.
Магма плачет по трупу Карпы.
я тоже плачу по трупу Карпы и не знаю что делать, и как быть.

0

343

Здесь еще жизнь будет?

0

344

аааа! написал(а):

Здесь еще жизнь будет?

Мы думали над этим и страдали, но решили, что чем пытаться оживить то, что мы незаслуженно покинули, проще сделать что-то свежее.
Вполне возможно, что мы поднимем Карпу в течении 2-3 недель с колен для тех, кто всё ещё хочет здесь играть, но это ещё обсуждается.

0

345

Добрый день.
Обращаюсь от лица администрации GODS FALL: спасибо вам за сотрудничество. В связи с реорганизацией форумного партнерства и ситуацией, наблюдаемой у вас, мы вынуждены разорвать партнерские отношения.
Желаем вам всех благ и новых потрясающих проектов!

0

346

PR написал(а):

Наши друзья:

выглядит трагично .)

0

347

В связи с упадком активности, Амортенция вынужденна разорвать с Вами партнерство. Было приятно сотрудничать с вами, ребята.  Надеемся на ваше триумфальное возвращение! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Из-за леса, из-за гор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно