Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад!Читать эпизод
Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Читать эпизод
В эфире кото-радио. Мы рады сообщить об открытии тестового форума. Пока мы дорабатываем тексты и первые квесты, вы можете отработать навыки общения, пройти предварительный приём в игру и занять самые сладкие роли.
Вверх страницы

Carpe Diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Из-за леса, из-за гор


Из-за леса, из-за гор

Сообщений 301 страница 330 из 347

1

Тут мы решаем все ваши проблемы, отвечаем на вопросы, бронируем роли и внешности и с радостью принимаем комплименты.
И расстраиваемся из-за жалоб.



Где я? Кто вы? Что происходит?

ознакомиться

Мы не гонимся за местом в топе, популярностью или громкими титулами, мы просто хотим создать форум для людей, которые так же любят играть на ролевых, как и мы сами.

Перед тобой проект Carpe diem
Это остров, созданный на просторах безграничной фантазии ради интересной игры. Наш форум ориентирован на движение сюжета, квесты и остальные мероприятия ради всё той же интересной игры. Так что, если ты хочешь просто флудить или написать анкету и сидеть в стороне, то задумайся, стоит ли тратить своё время на регистрацию. Администрация прикладывает все усилия для того, чтобы создать на ролевой тёплую атмосферу, где каждый сможет найти место своему персонажу, будь то хоть маньяк-убийца, хоть плаксивая девочка-подросток.

О чём игра?

ознакомиться

Кто из нас не мечтал однажды столкнуться с чудом?
Приключение! От одного только слова дух захватывает!

Город Сплит расположен на месте, где, по легендам, зародилась и умерла магия. То есть отсюда когда-то вышли первые языческие боги, здесь появились первые драконы, призраки, ведьмы, оборотни, гномы. Здесь впервые время сделало финт ушами и пошло в обратном направлении, меч застрял намертво в камне, а птица возродилась из пепла. Здесь же всё и закончилось. И хоть чудес никто не видел уже множество столетий, в последнее время всё резко изменилось. И приключения вновь нашли дверцу в наш серый мирок.


Придержанные внешности:

0

301

Poly O'Sheyn
Роли ваши до 26.05 включительно.)
Пол сменить можно.
Они по акции и есть близнецы.)

0

302

Poly O'Sheyn
мне, как автору персонажей
совершенно не принципиально .)
буду рада видеть вас в игре.
сохраните имена!11
и чтобы один близнец был ЭГЭГЭЙ, а второй флегма.
а так волю даю .)

0

303

Poly O'Sheyn написал(а):

Нам хотелось бы отыгрывать близняшек, насколько это нежелательно?

у нас тут с Мэд спор разразился.
в этом вопросе вас интересовал:
* пол
* близняшки\двойняшки\сестры
* идентичность личностей, характеров?

пол - не принципиален.
однояйцевые\разнояйцевые - тоже не принципиально. близняшки\двойняшки
последний пункт, лично мне важна их разница характеров. Хотелось бы видеть инь-янь гармонию между близнецами. Могут быть и смежные черты, но по общему настроению и динамике они должны были бы быть разные.

но если вам очень хочется их сделать абсолютно одинаковыми, можем поговорить и найти компромисс.)

0

304

Sel Herondale
Нет, о изменении в характерах и речи не идет. Мы даже роли поделили. Я уже тут, флегма будет чуть позже - тормозит, как ей и положено.)
Вопрос был именно по поводу пола персонажей. То, что они разнохарактерные близнецы - для нас один из решающих пунктов в акции.
Благодарю за быстрый ответ.)

Mad Hardy
И вам спасибо, леди.

0

305

Poly O'Sheyn
не за что.
рада, верю, жду :>
удачи и тебе, и флегме.)

0

306

Vincent Fane
Иии у меня еще повросик. На Сплите уже есть какое-нибудь собрание ведьм, случаем? Просто у меня появилась идея с:

0

307

Sheep написал(а):

Иии у меня еще повросик. На Сплите уже есть какое-нибудь собрание ведьм, случаем? Просто у меня появилась идея с:

на Сплите есть ведьмы.
и сейчас кое-кто, не буду тыкать пальцем, их разозлили.
и ведьмы собираются на шабаш, это второй квест в цепочке ведьм.
на него еще никто не пошел, если это важно.
идеи излагайте!)

0

308

Sel Herondale
хм, кто бы это мог быть?
я хотела бы сделать ведьму. может быть девушку из какого-то рода древних ведьм, которая совсем не знает об этом. и при этом переезжает на Сплит в саааамый...шабаш хд

0

309

Sheep написал(а):

хм, кто бы это мог быть?
я хотела бы сделать ведьму. может быть девушку из какого-то рода древних ведьм, которая совсем не знает об этом. и при этом переезжает на Сплит в саааамый...шабаш хд

я не уверенна, что Винс разрешит создать сверхъестественного персонажа, но не могу сказать наверняка.)
так что ожидайте .)

0

310

Sheep написал(а):

я хотела бы сделать ведьму. может быть девушку из какого-то рода древних ведьм, которая совсем не знает об этом. и при этом переезжает на Сплит в саааамый...шабаш хд

1. Магия существует только на Сплите на данный момент
2. Она проснулась только в марте
3. Персонажи - обычные люди.
Ведьмы - это отдельная каста. Если я приму одну, придётся принимать ещё десяток, потому что у меня лежит стопка НПС для ковена. То есть мне либо надо вам раскрыть все карты, что невежливо по отношению ко всем другим игрокам, либо дать привилегии, в которых всем было отказано.

+1

311

Vincent Fane
Спасибо с:
Sel Herondale
Тогда у меня еще вопрос.
Лекарь душ обязательно-обязательно должен быть возраста 25 лет? Как на счет чуточку поменьше?

0

312

Sheep написал(а):

Тогда у меня еще вопрос.
Лекарь душ обязательно-обязательно должен быть возраста 25 лет? Как на счет чуточку поменьше?

на него уже есть человек, просто он в сессии застрял.(
и даже если и так, старше - принципиально.
не понимаю куда бронь делась

0

313

Sel Herondale написал(а):

на него уже есть человек, просто он в сессии застрял.(
и даже если и так, старше - принципиально.
не понимаю куда бронь делась

что же мне так не везет хд
а я так обрадовалась, что брони нет. ну ладно.
тогда просто сделаю оригинального персонажа и напрошу себе проклятье с:
может быть есть на уме какие-нибудь художники с красивыми рыжими персонажами?

Отредактировано Sheep (25.05.15 21:30:12)

0

314

Sheep написал(а):

что же мне так не везет хд
а я так обрадовалась, что брони нет. ну ладно.
тогда просто сделаю оригинального персонажа и напрошу себе проклятье с:
может быть есть на уме какие-нибудь художники с красивыми рыжими персонажами?

не знаю :с
пиши.)
только лучше проконсультируйся с Винсом на счет проклятья, когда придумаешь какое хочешь.)
у меня в голове онли уотерхаус
потому что экзамен по истории искусств хд
но если вспомню вдруг чего - закину.
хотя я не особо красивых коллекционирую...

и напоминалка, чтобы не было дыр в анкете. магия с марта пробудилась.
так что проклятье появиться где-то с марта по май 2015.

0

315

Здравствуйте. Визуально ваша ролевая меня сильно зацепила (с мат.частью я пока не разобрался до конца, но все, что уже успел заметить, вызвало интерес) и я бы хотел влиться в ваш коллектив. Но есть одно "но": я горю желанием поиграть исключительно за Роя Мустанга из Fullmetal Alchemist. Не имеет ли администрация (или игроки) ничего против адаптации персонажа? В идеале хотелось бы оставить его алхимические способности (сделать их магическими, например) и некоторые биографические факты, вроде аморальных поступков по приказу военного начальства.

0

316

соевый соус` написал(а):

Здравствуйте. Визуально ваша ролевая меня сильно зацепила (с мат.частью я пока не разобрался до конца, но все, что уже успел заметить, вызвало интерес) и я бы хотел влиться в ваш коллектив. Но есть одно "но": я горю желанием поиграть исключительно за Роя Мустанга из Fullmetal Alchemist. Не имеет ли администрация (или игроки) ничего против адаптации персонажа? В идеале хотелось бы оставить его алхимические способности (сделать их магическими, например) и некоторые биографические факты, вроде аморальных поступков по приказу военного начальства.

Здравствуйте,
то что зацепило - радует .)
Влиться - не проблема. Адаптировать всю смысловую и сюжетную подноготную персонажа - можно.)
На счет способностей - скорее всего нет.
Но он может быть слегка безумным и считать пистолеты продолжением своей руки,
или требовать с изобретателей огнеметы.)

Никто из персонажей нашей ролевой не обладает сверхъестественными умениями, которые он в силах контролировать, но у каждого проклятья есть своя логика, и если очень постараться их можно использовать по своему.)
И еще один нюанс, проклятья можно схлопотать начиная с марта месяца этого года, поэтому схлопотать проклятье можно не ранее этой даты.

Если вам уж очень нужен огонек - это лучше обсудить отдельно с главным администратором - Винсентом, он поможет подобрать проклятье.
Но персонаж в любом случае не сможет зажигать все по щелку так просто.) Так что я бы порекомендовала способность на что-то более земное и простое.

0

317

Спасибо за ответ.)
Я, пожалуй, обращусь тогда к Винсенту, чтобы помучить его на счет этих самых проклятий, и тогда уже решусь писать анкету.

0

318

соевый соус` написал(а):

В идеале хотелось бы оставить его алхимические способности

Алхимия, в принципе, может работать на острове. Вопрос только в том, что она работает только на нём, только с начала этой весны и нестабильна.

0

319

вин, это снова келли
кинешь мне анкету на почту? хд

0

320

Доброго времени суток.
Оскверненную сатаной монашку всё еще ждет её спаситель?

0

321

лилит написал(а):

Доброго времени суток.
Оскверненную сатаной монашку всё еще ждет её спаситель?

Винс ждет, но сейчас зубрит всякую дрянь для экзаменов.)
но я могу ее забронировать.) роль в смысле.
и пока напишете анкету Фейн явиться во всей красе.)

0

322

Sel Herondale
На самом деле у меня во вторник экзамен, но я просто не могу пройти мимо этой заявки.
На счет анкеты: я хотела обсудить детали с Винсентом. Поэтому мне все-таки придется его подождать)
А забронировать можно на какой срок?

0

323

Вы вообще как, живы? А то эпизоды выглядят не слишком активными (и анкета лежит без проверки, смотрю, и в гостевой ответ последний уже почти сутки лежит)

0

324

PR
надеюсь, меня не побьют палкой за это : DD
мы живы
просто у главного админа сессия
да у половины форума сессия :с
но мы играем, медленно, но играем с:

0

325

лилит написал(а):

А забронировать можно на какой срок?

Все брони идут по 3 дня, дальше, если не успеваете, можно продлить

PR написал(а):

Вы вообще как, живы?

Живее всех живых, но, как уже сказал Амос, в сессиях все заваленные лежим. Но мы выползаем потихоньку.)
И эпизоды открыты вам не все, только тшш.

0

326

А я, пожалуй, не стану дальше дожидаться. Можете сносить профиль, ребят.
Может, в другой раз. LLAP \\//_

0

327

доброго вечера всем)
почитала ваши акции, одна анкета привлекла внимание. аж руки зачесались, как же хочется отыграть такого персонажа - Солей. это нечто новое и честно, очень заманчивое. почему раньше не находилось желающих?
если хозяйка анкеты и заявки не против, то хочу связаться и обсудить детали.
я не могу гарантировать 24часовое присутствие, но сносной игрой при необходимости обеспечу. по возможности, конечно, проникнусь персонажем до кончиков пальцев.

0

328

рем написал(а):

доброго вечера всем)

и вам доброго)
связалась с Стар, надеюсь в ближайшее время она вам отпишет ;>

0

329

рем
здравствуй.
у меня особых планов на русалку не было, и честно сказать - сейчас нет ни времени, ни желания играть.
просто не хотела, чтобы это был ещё один мёртвый персонаж.
я, к сожалению, игрой обеспечить не могу, но буду рада, если ей кто-то сыграет.

все мои недописки

+

КТО ЖЕ ПЕРЕД НАМИ?
русалка играет на скрипке и рисует рыб.
она занимается вещами, которые ей не нужны, чтобы порадовать родителей, которым она не нужна.
недоношенный, нежеланный ребёнок в семье на грани развода. слишком много не для маленькой девочки, поэтому и потеряла голос, только не отдала его злой колдунье, а оставила на каменной плитке мостовой, после того как мать бросила вниз. бросила насовсем. у отца красивый голос, и светлые волосы; он водит её к логопеду, отвозит в специальную школу, заботится, покупает первую скрипку. но, тоже уходит, к другой, которая говорит ему, нашёптывает, внушает свои мысли, и он отправляет русалку на остров.
«ты же любишь море, милая?»
морская соль на обветренных губах, солнце, обжигающее светлую кожу. бабушка, за которой нужно присматривать и новые одноклассники, с их волчьими ухмылками. в русалочьем блокноте хлопают стеклянными глазами разноцветные рыбы; она сама – рыба, лишь беспомощно разевает рот и хлопает губами, когда её вызывают к доске. она пишет «я немая». она пишет «меня зовут солей снэбьёрн». она хочет написать «моя мама пыталась меня убить, а отец бросил».
сол выступает на школьных концертах, вместе с той самой первой/единственной скрипкой. она радует учителей, радует новых не_подруг,  радует бабушку, только сама не рада, а все больше и больше хочет утопиться.

солей, с норвежского – солнце.
когда ты заплываешь в глубину, солнца почти не видно, лишь голубоватые лучи. в глубине мало звуков, лишь спокойный гул потревоженной ветром воды. в глубине русалка чувствует себя живой. она задерживает дыхание и плывёт всё ниже. в тишину. в пустоту.

«а, это ты про странную немую девку? она точно ненормальная»
сол немая, но слышит она прекрасно. люди забываются, шепчут за спиной, а ей лишь остаётся кусать губы и ногти до крови, стискивать зубы и идти вперёд, не_замечая, задирая подбородок вверх.
«улыбайся»
она /почти/ искренне улыбается,  делает вид что внимательно слушает, изображает застенчивость и смущение, пишет «давай будем друзьями?». думает «я хочу, чтоб ты умер». её окружают существа, притворяющиеся родными, но она способна доверять только себе и морю. море после отливов возвращается назад, а не бросает тебя на острове, ради какой-то шлюхи.

сол исполнилось 16 лет, и она больше не верит ни в людей, ни в сказки.
она играет на скрипке для верного океана.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
>>болезнь солей называется алалией. появилась после того, как мать уронила её об асфальт. она прекрасно слышит, понимает речь, но не может говорить.
>>для общения с миром использует либо скетчбук, либо телефон.
>>плавает, обычно, в моноласте, именно поэтому и получила прозвище русалка.
>>сейчас: родители развелись, отец второй раз женился, мать оборвала все контакты. живёт с бабушкой, ходит в местную школу.

несколько артов

http://sh.uploads.ru/tEmCx.jpg
http://sg.uploads.ru/s72Ru.jpg
http://sg.uploads.ru/f0uU8.png
http://sh.uploads.ru/UxqDc.jpg

извини, что так получилось

0

330

спасибо, что связалась)
я нисколько не обижаюсь на то, что меня обделят компанией в лице создателя. мне просто понравился персонаж, поэтому, думаю из этого что-то, да выйдет. на ум сразу приходит норвежский мультфильм "песнь моря", если знаком.
недописки и арты забираю и иду создавать полноценную анкету.
Стар, ты не будешь против, если я что-то добавлю от себя в характере или биографии? или пользоваться только этими данными?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Из-за леса, из-за гор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно