Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад!Читать эпизод
Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Здесь может быть твое лицо и твой текст! Вау, круто, омагад! Читать эпизод
В эфире кото-радио. Мы рады сообщить об открытии тестового форума. Пока мы дорабатываем тексты и первые квесты, вы можете отработать навыки общения, пройти предварительный приём в игру и занять самые сладкие роли.
Вверх страницы

Carpe Diem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Из-за леса, из-за гор


Из-за леса, из-за гор

Сообщений 271 страница 300 из 347

1

Тут мы решаем все ваши проблемы, отвечаем на вопросы, бронируем роли и внешности и с радостью принимаем комплименты.
И расстраиваемся из-за жалоб.



Где я? Кто вы? Что происходит?

ознакомиться

Мы не гонимся за местом в топе, популярностью или громкими титулами, мы просто хотим создать форум для людей, которые так же любят играть на ролевых, как и мы сами.

Перед тобой проект Carpe diem
Это остров, созданный на просторах безграничной фантазии ради интересной игры. Наш форум ориентирован на движение сюжета, квесты и остальные мероприятия ради всё той же интересной игры. Так что, если ты хочешь просто флудить или написать анкету и сидеть в стороне, то задумайся, стоит ли тратить своё время на регистрацию. Администрация прикладывает все усилия для того, чтобы создать на ролевой тёплую атмосферу, где каждый сможет найти место своему персонажу, будь то хоть маньяк-убийца, хоть плаксивая девочка-подросток.

О чём игра?

ознакомиться

Кто из нас не мечтал однажды столкнуться с чудом?
Приключение! От одного только слова дух захватывает!

Город Сплит расположен на месте, где, по легендам, зародилась и умерла магия. То есть отсюда когда-то вышли первые языческие боги, здесь появились первые драконы, призраки, ведьмы, оборотни, гномы. Здесь впервые время сделало финт ушами и пошло в обратном направлении, меч застрял намертво в камне, а птица возродилась из пепла. Здесь же всё и закончилось. И хоть чудес никто не видел уже множество столетий, в последнее время всё резко изменилось. И приключения вновь нашли дверцу в наш серый мирок.


Придержанные внешности:

0

271

под сытым написал(а):

Забивайте его за мною)

до воскресенья за вами, ждем :з

0

272

Sel Herondale
В общем, мы тут с Сытым человеком подумали, и сошлись на том, что будем играть ориджиналов. Так что снимите бронь с прекрасного Августа, пожалуйста. Прошу прощения за мнительность(

0

273

August Bishop написал(а):

В общем, мы тут с Сытым человеком подумали, и сошлись на том, что будем играть ориджиналов. Так что снимите бронь с прекрасного Августа, пожалуйста. Прошу прощения за мнительность(

сменила, простила .)
делайте ориджиналов, никаких проблем)

0

274

Доброго времени суток. Насколько понимаю, внешность персонажа Август Бишоп из акции"важные коты" можно выбрать самому, а что еще можно видоизменить, придерживаясь заданного шаблона?

0

275

Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток. Насколько понимаю, внешность персонажа Август Бишоп из акции"важные коты" можно выбрать самому, а что еще можно видоизменить, придерживаясь заданного шаблона?

вы можете подогнать персонажа под себя, но не изменять его суть: одержимость деньгами и самостоятельностью.)

0

276

Благодарю. В таком случае, будьте добры придержать данную роль. Анкета будет подана в течении пары дней

0

277

Интересующийся написал(а):

Благодарю. В таком случае, будьте добры придержать данную роль. Анкета будет подана в течении пары дней

за вами до 18го.)

0

278

здравствуйте
я хотела бы уточнить насчет роли Элли из нужных
она придержана до 16 апреля, я правильно прочитала?
и если да, то можно ли связаться с Винсентом?

0

279

menma написал(а):

я хотела бы уточнить насчет роли Элли из нужных

У нас сейчас на эту роль подана анкета, увы.
Но я напишу вам, чтобы мы могли вместе прийти к компромиссу

0

280

Будьте добры сменить пароль на аккаунт August Bishop. На почту письмо так и не пришло.
Заранее благодарю.

0

281

Интересующийся написал(а):

Заранее благодарю.

1234

0

282

Быть может я что-то упускаю, но если персонаж коренной житель острова, то какую национальность следует указать в таком случае?

0

283

August Bishop написал(а):

Быть может я что-то упускаю, но если персонаж коренной житель острова, то какую национальность следует указать в таком случае?

американец

0

284

Благодарю

0

285

Винни, Келли хо

0

286

тупая клава
короч
Винни
я тут спалил, что чуваков из чудес можно отыграть
какие есть варианты?

0

287

ао
У нас разрешена регистрация только обычных людей, но при желании в ходе приключения или квеста можно получить какое-нибудь веселое проклятие, которое обратит вас в кого-нибудь из списка чудес с:

0

288

Забейте внешность Badou Nails - DOGS: Bullets and Carnage
Спасибо)

+2

289

Luigi Sagrato
хороший выбор!
За вами до 18.05 )

0

290

Доброго времени суток.
Хотелось бы попросить придержать роль Лизы из второй акции на максимальный срок. Заранее премного благодарна.

0

291

kowa
До 19.05, если поймете, что не успеваете - продлим вам бронь.)

0

292

Привет.
Извините, меня слегка придавило реалом, я постараюсь написать анкету завтра-послезавтра.
Продлите бронь ещё немного.

0

293

Franky
продлила до 20

0

294

И мне внешность продлите, пожалуйста. кто-то прогулял все выходные

0

295

Luigi Sagrato
До 21 продлила :з

0

296

Здравствуйте с:
Вишу тут уже довольно долго, потому что никак не могу определиться. Вроде как остановилась на Лизе Рендальф, но ее недавно заняли. А остановилась я на ней из-за проклятья. И потом Мэрил предложила мне поинтересоваться у администрации, могу ли я создать своего персонажа, который получит(или может уже получил) какое-нибудь интересное проклятие. И помочь с его выбором.

0

297

Sheep
Можешь. Но проклятий огромное множество. Что именно ты хочешь? Хотя бы сферу, направление какое.

0

298

Vincent Fane
Что-то связаное с получением каких-то способностей. С одной стороны, когда ты бьешь всех током - это неудобно, но зато эффективная защита.
И я очень люблю оборотничество <з

0

299

Sheep
Ты можешь написать персонажа, а после пойти проходить ветку с оборотнями и вампирами. При желании, я могу сделать получение проклятия 100%.)

0

300

Добрый вечер, пишу по поводу близнецов из второй акции. Хотелось бы придержать ( обоих, так как идем вдвоём), и спросить о смене пола на ж/ж. Нам хотелось бы отыгрывать близняшек, насколько это нежелательно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Carpe Diem » Приём гостей » Из-за леса, из-за гор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно